Los 2333
Mehrteiliger Thron aus Holz mit Goldlackfassung und Schmucksteineinlagen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Burma, frühes 20. Jh.130 x 100 x 70 cm
Minim. berieben, partiell etwas best. und wenige Einlagen verloren